На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...
  • Элеонора Коган
    Не знала о таких.Рябчики расцвели ...
  • Элеонора Коган
    Прекрасные цветы!!!!Рябчики расцвели ...

Зеленую зону в жилом секторе освободили от незаконного автосервиса

В районе Бирюлево Восточное пресечена деятельность автосервиса, который незаконно размещался в зеленой зоне жилой застройки, вблизи яблоневых посадок.

Самострой по адресу: ул. Лебедянская, д.2, корп.2, стр.1, был обнаружен Госинспекцией по недвижимости в ходе мониторинга территории Южного административного округа.

«Незаконная постройка площадью 258 квадратных метров была возведена на озелененной территории в яблоневом саду. В самострое предприниматели оборудовали автосервис. При этом, основания для эксплуатации земельного участка отсутствовали, разрешения на строительство и ввод объекта в эксплуатацию не выдавались. Организована работа по пресечению незаконного использования земельного участка и выводу незаконного строения автосервиса из зеленой зоны», – рассказал начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский.

В настоящее время проведены работы по сносу незаконного объекта и вывозу строительного мусора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх