На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Движение в районе Тверской улицы ограничат 3-12 декабря из-за работ по украшению города

Из-за работ по праздничному украшению города с 3 по 12 декабря будут ограничивать движение в районе ул. Тверская. Об этом 1 декабря сообщила пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«С 3 декабря в районе ул. Тверская будут перекрывать по одной полосе движения. Это связано с проведением работ по оформлению территории», - говорится в материале.

Как уточняется, с 3 по 11 декабря с 00:01 до 6:00 ограничения введут на следующих участках ул. Тверская: в районе пересечения с Камергерским пер., в районе Пушкинского сквера, от пересечения со Столешниковым пер. до пересечения с Тверским проездом (при движении в сторону области), а также в районе д. 9 и Новопушкинского сквера (в сторону центра). Кроме того, движение ограничат на ул. Петровка в районе пересечения с ул. Кузнецкий Мост, в Газетном пер. от д. 17, стр. 2 по Газетному пер. до д. 9 по ул. Тверская.

Также с 3 по 12 декабря в период с 00:01 до 6:00 ограничение введут на участке ул. Моховая (при движении в сторону ул. Тверская) напротив д. 15/1 по ул. Моховая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх