На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    Рокады?Собянин: Будет со...
  • Наталия Сорокина
    В основном - одни девчонки! Молодцы!Свыше 20 тыс. доб...
  • Вик Норд
    Вот на них буржуины и поплывут по СМП,к месту своей работы на Родину,придёт и это время... .Одна из самых бол...

Туроператоры прогнозируют высокий спрос на летние путевки в Россию у иностранцев

Этим летом в России может возродиться въездной туризм. Об этом сообщила пресс-служба Российского союза туриндустрии.

«Туроператоры, принимающие в России иностранных туристов, рассчитывают, что нынешнее лето станет периодом возрождения въездного туризма в нашей стране. Они значительно усиливают свои позиции не только по объему приема туристов, но и числу стран, откуда приезжают гости», — рассказали в пресс-службе.

К примеру, компания «Свой ТС» с апреля фиксирует большое количество путешественников из-за рубежа.

«Если раньше к нам ехали в основном туристы из Европы, то сейчас — из арабских стран, с которыми мы активно налаживали взаимодействие все последние годы. Это Саудовская Аравия, Кувейт, Катар. Активизировались старые партнеры из Таиланда. Сначала приезжала одна группа в месяц, потом — две, теперь — шесть. Причем это полноценные тургруппы от 25 человек», — сказал генеральный директор компании, глава комитета РСТ по международному сотрудничеству Сергей Войтович.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх