На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...
  • Элеонора Коган
    Не знала о таких.Рябчики расцвели ...
  • Элеонора Коган
    Прекрасные цветы!!!!Рябчики расцвели ...

Дом на 163 квартиры построят на Большой Филевской улице по программе реновации

Дом на 163 квартиры построят по программе реновации в районе Филевский Парк. Москомэкспертиза согласовала проектную документацию, собщила пресс-служба ведомства.

«С 2017 года в Москве реализуется программа реновации, направленная на улучшение жилищных условий горожан. Ожидается, что благодаря программе более миллиона москвичей смогут переехать из ветхих пятиэтажек в новое современное жилье», — отметил глава  ведомства Валерий Леонов.

Новостройка будет находиться по адресу: Большая Филевская улица, владение 6а. Наружные стены трехсекционного дома переменной этажности облицуют клинкерной плиткой в составе сертифицированной фасадной системы с вентилируемым зазором. Готовая улучшенная отделка в квартирах будет полностью соответствовать стандартам программы реновации, утвержденным постановлением Правительства Москвы. Проектная документация предусматривает меры по снижению уровня шума в жилых помещениях, в том числе устройство полов из ламината на звукоизоляционной подложке.

«В доме запроектировано 163 квартиры: 84 однокомнатные, 55 двухкомнатных и 24 трехкомнатные. На первом этаже дома появятся помещения общественного назначения», — добавил глава Москомэкспертизы.

В первой и второй секциях предусмотрено по одному пассажирскому лифту грузоподъемностью тысяча килограммов, в третьей секции смонтируют два пассажирских лифта на 400 и тысячу килограммов.

Для удобства жильцов запроектирована одноуровневая подземная автостоянка. Въезжать и выезжать на подземный этаж можно будет по однопутной закрытой рампе, оборудованной светофорами. Охрана будет контролировать проезд с помощью системы видеонаблюдения.

Во дворе оборудуют детскую и спортивную площадки, а также места для отдыха. Рядом с домом высадят деревья и кустарники, разобьют цветники и газоны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх