На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Собянин рассказал о развитии крупных городских проектов во время пандемии

В период пандемии реализация городских проектов шла с ускорением. Об этом мэр Москвы Сергей Собянин рассказал в интервью изданию РБК.

«Мы не откладываем практически ничего (крупные проекты), наоборот, ускоряем. В начале года приняли решение об ускорении строительства метро, в первую очередь Большой кольцевой линии. Мы должны были ее закончить в 2023-2024 годах. Теперь сконцентрировали ресурсы и закончим в основном в 2022 году», - сказал мэр.

По его словам, недостающие ресурсы городские власти занимают на рынке.

Сергей Собянин рассказал, что в настоящее время ведется работа по ряду стратегических проектов. В их числе развитие спорта, культуры, общественных пространств.

«Комплексное обустройство московских улиц и районов. Поддержка экономики и создание качественных рабочих мест. Социальная поддержка людей старшего поколения и других групп москвичей, которым требуется помощь», - сказал мэр.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх