На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В честь дня пожилых людей пенсионеры смогут бесплатно посетить Музей Победы

1 октября пенсионеры смогут бесплатно посетить Музей Победы. Для этого в кассах необходимо предъявить пенсионное удостоверение. Акция приурочена к Международному дню пожилых людей. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Гости смогут посетить Зал Исторической правды, Зал памяти и скорби, экспозицию «Подвиг Армии» с диорамным комплексом, мультимедийный зал «Лица Победы», а также посмотреть уникальную светозвуковую инсталляцию «Дорога к Победе», которая каждый час демонстрируется на куполе Зала Славы. Посетителей Музея Победы также приглашают познакомиться с тематическими выставками - «Обыкновенный нацизм», «Чита — центр Забайкальского фронта», «Подвиг народа в объективе кинокамеры», «Молодая гвардия», и художественной выставкой «Дорогая моя столица», посвященной 875-летию Москвы.

Кроме того, в этот день в 14.00 в Зале Полководцев начнется концерт патриотической песни «Журавли Победы». Для гостей музея выступит Большой детский хор им. Виктора Сергеевича Попова, в исполнении которого прозвучат известные советские песни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх