На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Как я рад за столицу. Её никогда не обижали. Она сас того ...  А почему нет этой загадочной разносторонней поддержки ...Столичные произво...
  • Ливень
    РЖД очнулось со своим щедрым заявлением, после того как Авиакомпании оказались поумнее и попатриотичнее, да и порасто...РЖД организует бе...
  • Леонид Никулин
    в Москве спасли .. а был бы человек где то в другом городке..... все как всегда-отчеты и хвалебные оды о медицине в с...Специалисты больн...

Семейный тариф для пассажиров с детьми будет действовать у «Аэроэкспресса» с 16 апреля по 1 июня

Компания «Аэроэкспресс» введет новый тариф для пассажиров с детьми с 16 апреля по 1 июня 2021 года. Об этом 15 апреля сообщила пресс-служба перевозчика.

«В преддверии майских праздников компания запустит тариф «Семейный Туда-Обратно». Пассажиры, путешествующие семьей, уже с 16 апреля смогут сэкономить при поездке в аэропорт и обратно. Новый акционный тариф рассчитан на две поездки группы пассажиров из одного или двух взрослых и от одного до трех детей от пяти до 15 лет. Стоимость билета по новому тарифу составит от 1 тыс. 300 руб. в зависимости от количества пассажиров», - говорится в сообщении.

По словам коммерческого директора «Аэроэкспресс» Михаила Графчикова, которые приводит пресс-служба, майские праздники являются традиционным временем для семейных путешествий. Он отметил, что скидка на поездку туда-обратно для ребенка с тарифом «Семейный» составит до 75%. «Тариф позволит не только сэкономить, но и заранее спланировать обратную поездку. Предложение будет действовать с 16 апреля по 1 июня 2021 года», - добавил Михаил Графчиков.

Приобрести билет по тарифу «Семейный Туда-Обратно» можно в кассах, мобильном приложении «Аэроэкспресс», на сайте и у мобильных билетных кассиров компании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх