На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...
  • Элеонора Коган
    Не знала о таких.Рябчики расцвели ...
  • Элеонора Коган
    Прекрасные цветы!!!!Рябчики расцвели ...

Бирюков попросил автомобилистов воздержаться от поездок по городу из-за снегопада

Москвичам лучше отказаться от поездок на личном транспорте из-за снегопада. Об этом 14 января сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

«Просим всех автолюбителей по возможности воздержаться от поездок по городу на личном транспорте. Общественный транспорт работает в соответствии с графиками, сбоев в движении транспорта нет, конечно, идет с увеличенными интервалами, но это погодные условия, от которых никак не уйти зимой», - сказал Петр Бирюков.

Он также подчеркнул, что работы по уборке снега ведутся достаточно быстро, что позволяет беспрепятственно двигаться транспорту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх