На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Рустик Рыксиев
    Что такое разрешила? БредДиетолог Стародуб...
  • Ингерман Ланская
    Давно пора вернуть историческое название вокзалу, а и название площади тоже надо вернуть!Специалисты прист...
  • Владимир Уфимцев
    Все эти исследование - весьма политизированы... или просто безграмотно организованные. Что за выборка интервьюеров? П...«Активные граждан...

Собянин сообщил об открытии нового офиса «Мои документы» в районе Аэропорт

В районе Аэропорт открылся новый офис «Мои документы». Он расположился в здании общественного центра «Баку». Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем Телеграм-канале.

«Новый офис "Мои Документы" района Аэропорт открыл свои двери. Мы внимательно следим за работой центров госуслуг с точки зрения их доступности и удобства.

По возможности стараемся переводить их в новые, более просторные и светлые помещения. Например, этот центр раньше был на первом этаже жилого дома. Теперь он расположился в здании общественного центра "Баку"», — отметил мэр.

В новом офисе в три раза больше места, современный интерьер, почти полсотни окон приема, больше компьютеров для посетителей, отдельный кабинет для регистрации брака, гардероб, игровой уголок, комната матери и ребенка. Безбарьерная среда обеспечивает доступность и удобство для людей с ограниченными возможностями здоровья — предусмотрены расширенное окно приема и адаптированная зона ресепшена.

За последние 10 лет получили новые здания или были комплексно модернизированы 50 районных центров госуслуг. Еще один офис сегодня открылся в Савеловском районе, в общественном центре «Прага».

 

Ссылка на первоисточник
наверх