На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Строительство двух корпусов на 834 квартиры завершено в жилом комплексе «Бунинские луга» в ТиНАО

В жилом комплексе «Бунинские луга» в поселении Сосенское завершено строительство двух корпусов на 834 квартиры. Об этом 16 сентября сообщила пресс-служба Мосгосстройнадзора.

«Завершено строительство двух корпусов в жилом комплексе «Бунинские луга» в ТиНАО Москвы. ЖК возводится на ул. Александры Монаховой в поселении Сосенское. По результатам итоговой проверки Мосгосстройнадзором выдано заключение о соответствии (ЗОС) корпусов 2.2/1 и 2.2/2 требованиям проектной документации. Готовятся документы для оформления разрешения на ввод в эксплуатацию», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в корпусе 2.2/1 высотой 9-17 этажей расположено 426 квартир площадью 22,1 тыс. кв. м. В корпусе 2.2/2 жилой площадью 21,4 тыс. кв. м - 408 квартир. Для удобства жильцов обустроено соответственно 238 и 225 внеквартирных хозяйственных кладовых. Первые этажи отдадут под размещение социально-бытовых объектов, магазинов, аптеки и кафе. ЖК расположен в 20 минутах ходьбы от станции метро «Бунинская аллея». Собственная инфраструктура включает школы, детские сады, поликлиники и паркинги, детские и спортивные площадки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх