На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Как я рад за столицу. Её никогда не обижали. Она сас того ...  А почему нет этой загадочной разносторонней поддержки ...Столичные произво...
  • Ливень
    РЖД очнулось со своим щедрым заявлением, после того как Авиакомпании оказались поумнее и попатриотичнее, да и порасто...РЖД организует бе...
  • Леонид Никулин
    в Москве спасли .. а был бы человек где то в другом городке..... все как всегда-отчеты и хвалебные оды о медицине в с...Специалисты больн...

Началось строительство взрослой поликлиники в Измайлово

Началось строительство взрослой поликлиники в Измайлово, сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов.

«В районе Измайлово по адресу: Измайловский проспект, дом 63,65,67 началось строительство взрослой поликлиники на 750 посещений. В настоящее время получено разрешение на строительство, идут работы подготовительного периода. Ввод в эксплуатацию планируется в 2022 году», -  сказал руководитель департамента.

Взрослая поликлиника рассчитана на 750 посещений в смену и возводится в соответствии с новым стандартом оснащения поликлиник «Московский стандарт +». Наиболее часто посещаемые кабинеты будут размещены на нижних этажах, менее посещаемые и административные кабинеты – на верхних этажах здания. Рассадка врачей по кабинетам организуется таким образом, чтобы снизить вероятность возникновения очередей и сделать ожидание приема комфортным.

Медицинское учреждение относится ко второму уровню оказания амбулаторной медицинской помощи.

Второй уровень поликлиник предполагает оказание специализированной высококвалифицированной медико-санитарной помощи с использованием высокотехнологического оборудования, расходных материалов и медикаментов.

В поликлинике появятся: кафе готового питания; блок платных услуг; отделение лучевой диагностики; блок врачей-специалистов и другие помещения

Подразделения и помещения будут оснащены новым современным медицинским и технологическим оборудованием, а также мебелью с учетом потребностей маломобильных граждан.

Связь между этажами будет организована с помощью лифтов, для удобства маломобильных групп появятся пандусы и тактильные указатели.

В рамках проекта также будет производиться благоустройство окружающей территории, включающее в себя установку велопарковок и современной детской площадки, работы по озеленению (высадка газона, кустарников и деревьев).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх