На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • dverry garry
    окуительное достижение......планшет больше старого на 2 дюйма😅Ликсутов: Электро...
  • А Кудасов
    Как я рад за столицу. Её никогда не обижали. Она сас того ...  А почему нет этой загадочной разносторонней поддержки ...Столичные произво...
  • Ливень
    РЖД очнулось со своим щедрым заявлением, после того как Авиакомпании оказались поумнее и попатриотичнее, да и порасто...РЖД организует бе...

Недвижимость в двух минутах от метро «Войковская» арендуют за 2,4 млн рублей в год

Два помещения, объединенные в один лот, общей площадью 304,9 кв. м город сдаст в аренду по результатам открытого аукциона на десять лет. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.

Лот расположен по адресу – Ленинградское шоссе, дом 8, корпус 2 его площадь составляет 304,9 кв. м. Начальная арендная ставка – 2,4 млн рублей. Заявки принимаются до 27 августа, торги состоятся 7 сентября.

«Объект в жилом девятиэтажном доме на Ленинградском шоссе отлично подойдет как для расширения бизнеса, так и для старта – арендная ставка находится на приемлемом уровне. Также стоит отметить удачное расположение на первой линии домов, в пешей доступности от метро и станций МЦД и МЦК – пересечение пешеходных потоков. У объекта отсутствуют обременения и проведены все необходимые коммуникации. С учетом торгового назначения инвестор сможет открыть здесь продуктовый магазин или аптеку», – сообщил исполняющий обязанности начальника управления по вовлечению объектов имущественного фонда Центра управления городским имуществом Зунгру Манджиев.

Помещение находится в хоз. ведении Центра управления городским имуществом. Информацию об объекте можно посмотреть на сайте ГУП «ЦУГИ» в разделе «Коммерческие помещения», а также на Инвестиционном портале Москвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх