На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Торговые помещения рядом с Рублевским шоссе выставлены на торги в аренду от 2,3 млн рублей

Три помещения на Ярцевской улице смогут арендовать победители торгов на пять лет в сентябре. Об этом рассказали в Центре управления городским имуществом.

«Объекты по привлекательной цене выставлены на торги в аренду в ЖК бизнес-класса в шаговой доступности от метро «Молодежная» и Рублевского шоссе. Расположение, высокий трафик и платежеспособное население помогут быстро окупить затраты. Выгодная площадь и наличие витринных окон добавляют преимуществ. Арендатор может открыть здесь магазин дизайна, бутик одежды или барбершоп», – сообщил исполняющий обязанности начальника управления по вовлечению объектов имущественного фонда Центра управления городским имуществом Зунгру Манджиев.

Помещение номер 9 расположено по адресу – Ярцевская улица, дом 31. Его площадь – 61,5 кв. м, начальная арендная ставка – 2,9 млн рублей.

Помещение номер 11 расположено в этом же доме, его площадь 46,5 кв. м, начальная арендная ставка – 2,3 млн рублей.

Нежилое помещение 13 площадью 50,6 кв. м также в доме на Ярцевской. Его начальная арендная ставка – 2,3 млн рублей.

Дата окончания приема заявок по трем лотам – 10 сентября, торги будут проведены 21 сентября.

Помещения находятся в хоз. ведении Центра управления городским имуществом. Ознакомиться с полным перечнем лотов можно на сайте в разделе «Коммерческая недвижимость», а также на Инвестиционном портале Москвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх