На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...
  • Элеонора Коган
    Не знала о таких.Рябчики расцвели ...
  • Элеонора Коган
    Прекрасные цветы!!!!Рябчики расцвели ...

С 26 июля по 20 октября ограничат движение на улицах Кунцевская, Молодогвардейская и Ивана Франко

Движение на улицах Кунцевская, Молодогвардейская и Ивана Франко ограничат с 26 июля по 20 октября. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы. 
Отмечается, что с 26 июля в ЗАО будут поэтапно ограничивать движение на ул. Кунцевская, Молодогвардейская и Ивана Франко.
«С 26 июля по 28 августа, с 13 сентября по 20 октября круглосуточно движение ограничат на участках: ул. Кунцевская в районе д. 2 (поэтапное занятие одной полосы с обустройством временный уширений), ул. Молодогвардейская в районе пересечения с ул. Полоцкая (поэтапное занятие до двух полос с сохранением движения транспортных средств по двум-трем полосам в каждом направлении за счет обустройства временный уширений), ул. Ивана Франко в районе д. 26, корп. 1 (одна полоса с сохранением существующего количества полос за счет обустройства временный уширений)», - говорится сообщении. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх