На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    с 14.00 до 15.00Ветераны ВОВ смог...
  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...
  • Элеонора Коган
    Не знала о таких.Рябчики расцвели ...

Новое общественное пространство появилось у Салтыковского лесопарка на востоке Москвы

Новое общественное пространство благоустроили у Салтыковского лесопарка на востоке столицы. Об этом 27 сентября сообщил официальный Telegram-канал комплекса городского хозяйства Москвы.

«В районе Новокосино благоустроили территорию, прилегающую к Салтыковскому лесопарку: оборудовали большую игровую зону для детей и площадку с уличными тренажерами, сделали скейт-парк и памп-трек для любителей экстремальных видов спорта, проложили велосипедную дорожку, устроили дорожно-тропиночную сеть, установили более 100 опор наружного освещения, обустроили зону со скамейками для тихого отдыха и площадку со столами и лавочками для пикников, привели в порядок и наполнили водой пруд, вокруг установили лавочки, для выгула собак обустроили площадку с оборудованием для дрессировки. Территорию дополнительно озеленили: высадили более 2,6 тыс. кустарников, в ближайшее время высадим порядка 100 деревьев», - говорится в сообщении.

В комплексе городского хозяйства отметили, что название нового общественного пространства горожане смогут выбрать голосованием в «Активном гражданине».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх