На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

К законодательному бизнес-дайджесту обратились свыше 25 тысяч пользователей mbm.mos.ru

Московские предприниматели узнают о главных изменениях и нововведениях из «Законодательного бизнес-дайджеста» – самого популярного онлайн-продукта на сайте mbm.mos.ru, разработанном командой ГБУ «Малый бизнес Москвы» (МБМ), подведомственного столичному Департаменту предпринимательства и инновационного развития. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства.

«С начала года к “Законодательному бизнес-дайджесту” обратились уже свыше 25 тысяч пользователей, что превысило показатель 2020 года более чем в два раза. В подборке новостей, которые получают предприниматели, — темы, касающиеся работы в период пандемии коронавируса, изменений в трудовом законодательстве, лицензирования, маркировки товаров и многого другого», — рассказал руководитель столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин.

Онлайн-услуга информирует о регулировании бизнеса на региональном и федеральном уровнях: здесь можно узнать о принятых актах и инициативах, которые только готовятся к принятию, а также ознакомиться с разъяснениями различных ведомств по правовым вопросам.

Чтобы не пропустить важные нововведения в сфере законодательства, можно подписаться на еженедельные уведомления.

Всего на портале mbm.mos.ru, созданном для поддержки предпринимателей столицы, действует более 20 онлайн-продуктов для упрощения ведения бизнеса. В топ-3 самых популярных, помимо «Законодательного бизнес-дайджеста», вошли также:

сервис «Проверка контрагентов», с помощью которого можно оценить благонадёжность потенциального партнера перед заключением сделки с ним;

сервис «Интерактивный помощник», который адресно подбирает меры поддержки бизнеса, в том числе субсидии, для конкретного предприятия по ИНН.

Онлайн-услуги и сервисы доступны зарегистрированным пользователям портала mbm.mos.ru, который представляет собой агрегатор мер поддержки и эффективных бизнес-решений для открытия и развития своего дела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх