На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Как я рад за столицу. Её никогда не обижали. Она сас того ...  А почему нет этой загадочной разносторонней поддержки ...Столичные произво...
  • Ливень
    РЖД очнулось со своим щедрым заявлением, после того как Авиакомпании оказались поумнее и попатриотичнее, да и порасто...РЖД организует бе...
  • Леонид Никулин
    в Москве спасли .. а был бы человек где то в другом городке..... все как всегда-отчеты и хвалебные оды о медицине в с...Специалисты больн...

В Москве состоялся координационный совет по взаимодействию с негосударственными структурами безопасности

В преддверии празднования 76-годовщины Победы в Великой Отечественной войне состоялось заседание Координационного совета по взаимодействию с негосударственными структурами безопасности при Главном управлении Росгвардии по г. Москве. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника Главного управления Росгвардии по г. Москве - начальник Центра лицензионно-разрешительной работы полковник полиции Вадим Медведев, представители правоохранительных органов и общественных организаций, а также руководители  частных охранных структур.

В рамках заседания были подведены итоги совместной работы, отмечены положительные и отрицательные стороны функционирования охранного сообщества. Для повышения общественной безопасности в праздничные дни поставлены задачи и доведены требования по охране объектов города.

На сегодняшний день в Москве зарегистрировано более 3000 субъектов, осуществляющих охранно-сыскную деятельность, и заключено более 1000 соглашений о взаимодействии частных охранных предприятий с Росгвардией.

«Наличие соглашения о взаимодействии это показатель высокого доверия правоохранительных органов к охранной организации в области обеспечения безопасности и является одним из критериев оценки деятельности» ¬ отметил в докладе полковник полиции Вадим Медведев.

По итогам заседания 14 руководителей частных охранных организаций были награждены почетными грамотами за профессиональное обеспечение охраны и антитеррористической защищенности медицинских организаций, задействованных в борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх