На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Что-то не очень заметна работа в спальных районах. Вторую неделю не убирают подъезды в некоторых домах на Каширском ш...Собянин поблагода...
  • Михаил Мамонов
    а лучше от пяти.....Вылившей краску в...
  • Михаил
    Зубы-то откуда???🤔Московские врачи ...

На ВДНХ обсудят будущее событийной индустрии в современной реальности

23 апреля в павильоне №55 ВДНХ пройдет конференция «Организация событий. Новая нормальность». На повестке новые требования по санитарно-эпидемиологической безопасности при организации форумов, выставок, культурных и спортивных мероприятий в России и за рубежом. Об этом сообщила пресс-служба выставки.

Ключевым мероприятием конференции станет пленарная сессия «Новая нормальность: специфика проведения мероприятий после смягчения ковидных ограничений», которая начнется в 12:00. Участники обсудят опыт и планы российских и зарубежных организаторов по безопасному проведению крупнейших событий 2021 года, санитарно-эпидемиологические, логистические, визовые ограничения и их влияние на форматы мероприятий, определят формулу оптимального соотношения онлайна и офлайна для построения эффективного мероприятия.

В качестве экспертов выступят президент Международной ассоциации конгресс-центров, президент Ассоциации организаторов конгрессов и выставок и поставщиков Сингапура Алоизиус Арландо, генеральный директор Messe Frankfurt Rus Ойген Аллес, генеральный директор Amadeus Russia Леонид Мармер, начальник отдела въезда иностранцев Консульского департамента МИД России Александр Бессарабов, директор по медицинским и научным вопросам Abbott Раджиб Дебрэй, руководитель Департамента конгрессно-выставочной деятельности АО «ВДНХ» Татьяна Анисимова, директор по работе с зарубежными участниками Expo 2020 Dubai Омар Шехаде. Модератор — директор, председатель правления фонда «Росконгресс» Александр Стуглев.

Также на повестке конференции вопросы устойчивого развития, в том числе цифровизация ивент-отрасли и внедрение «зеленых» стандартов проведения событий, транспортного обеспечения, гостиничного размещения, кейтеринга, застройки площадок и лучших региональных практик в контексте организации мероприятий в новой реальности. В презентационной зоне посетители смогут ознакомиться с современными технологиями, оборудованием, услугами в сфере безопасности событийной сферы.

Подробная программа конференции «Организация событий. Новая нормальность» на ее официальном сайте.

Аккредитация для СМИ обязательна. Регистрация доступна по ссылке.

Дирекция по работе со СМИ: Давыдова Арина, моб. +7(964)328-68-73, arina.davydova@roscongress.org

МЕСТО: ВДНХ, павильон №55.

ВРЕМЯ: 23 апреля с 10:00 до 18:00.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх