На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...
  • Элеонора Коган
    Не знала о таких.Рябчики расцвели ...
  • Элеонора Коган
    Прекрасные цветы!!!!Рябчики расцвели ...

Сезон велоэкскурсий в парке «Кузьминки-Люблино» откроется 12 мая

В парке «Кузьминки-Люблино» открывается сезон велоэкскурсий. Об этом 11 мая сообщил официальный сайт мэра столицы.

«Сезон велоэкскурсий в парке «Кузьминки-Люблино» откроется 12 мая. Все прогулки будут бесплатными. Маршруты разработали специалисты Мосприроды. Остановки запланированы в самых интересных местах парка, гиды расскажут об истории усадьбы, природе, интересных объектах и многом другом», - говорится в сообщении.

Экскурсии будут проходить по средам в 15:00. Сбор участников по адресу: ул. Кузьминская, д. 10, стр. 1. Поучаствовать смогут взрослые и дети старше семи лет, приезжать нужно на своих велосипедах. В группах действуют ограничения по количеству человек, необходимо соблюдать все меры безопасности.

Кроме того, в городских парках открылся скейт-сезон. Покататься на скейтбордах, самокатах, роликах и BMX (разновидность трюкового велосипеда) можно в 13 зонах отдыха. Среди них = Парк Горького, парки «Сокольники», «Ходынское поле», «Садовники», «Красная Пресня» и другие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх