На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...
  • Элеонора Коган
    Не знала о таких.Рябчики расцвели ...
  • Элеонора Коган
    Прекрасные цветы!!!!Рябчики расцвели ...

В Академии Сергея Андрияки пройдет выставка «Великие репинские ученики»

С 23 сентября по 5 декабря 2021 года в музейно-выставочном комплексе Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки (ул. Академика Варги, 15, Москва, 117133) пройдет выставка «Великие репинские ученики» (далее – Выставка).

Выставка организована Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Академия акварели и изящных искусств Сергея Андрияки» при поддержке компании ПАО «Северсталь».

В Выставке примут участие свыше 20 ведущих музеев и частных коллекций со всей страны, и будут представлены произведения первой величины кисти учеников И.Е. Репина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх