На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...
  • Элеонора Коган
    Не знала о таких.Рябчики расцвели ...
  • Элеонора Коган
    Прекрасные цветы!!!!Рябчики расцвели ...

Незаконно построенный шиномонтажный комплекс ликвидировали на северо-востоке Москвы

Госинспекция по недвижимости пресекла нарушения на северо-востоке Москвы. Ликвидированы незаконные строения шиномонтажного комплекса, контрольно-пропускного пункта и бытовки. Об этом сообщил начальник инспекции, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров.

Специалисты контрольного ведомства выявили самострой по адресу: улица Ротерта, владение 2, строение 1.

«Земельный участок был предоставлен в аренду юридическому лицу без права возведения временных и капитальных зданий и сооружений. Однако на территории располагались некапитальные объекты и были установлены бытовки, в одной из которых нарушители организовали шиномонтаж и осуществляли коммерческую деятельность. Постройки не стояли кадастровом учете и были размещены самовольно. Поэтому мы приняли необходимые меры по освобождению территории», – рассказал Иван Бобров.

Отметим, что арендатор земельного участка в добровольном порядке устранил нарушения и ликвидировал самострой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх