На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Что-то не очень заметна работа в спальных районах. Вторую неделю не убирают подъезды в некоторых домах на Каширском ш...Собянин поблагода...
  • Михаил Мамонов
    а лучше от пяти.....Вылившей краску в...
  • Михаил
    Зубы-то откуда???🤔Московские врачи ...

Фибробетонную плитку «под кирпич» будут использовать при возведении новой очереди ЖК «Скандинавия» в ТиНАО

Москомархитектура согласовала проект многоквартирного жилого дома вблизи пос. Коммунарка в ТиНАО. Об этом 15 апреля сообщила пресс-служба ведомства.

Жилой комплекс строится в юго-западной части Москвы, в поселении Сосенское, рядом с пос. Коммунарка.

«Архитектурный облик дома выполнен в общей стилистике ЖК «Скандинавия». Фасады решены в современных лаконичных формах с активным использованием цвета и остекления. В качестве отделочных материалов будет использоваться фибробетонная плитка «под кирпич», штукатурка, керамогранитные панели. Цветовая гамма - кофейные оттенки, контрастирующие с черными декоративными элементами на фасадах корпусов и вставками кирпичного цвет. При этом остекленные лоджии выполняют как функциональную, так и композиционную задачу», - сказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов, слова которого приводятся в сообщении.

Г-образный жилой дом будет состоять из секций разной этажности - одна высотой девять, две по 14 этажей, плюс одноэтажный супермаркет. Общая площадь комплекса составит около 23 тыс. 500 кв. м, включая подземный паркинг на 140 машиномест.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх