На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...
  • Элеонора Коган
    Не знала о таких.Рябчики расцвели ...
  • Элеонора Коган
    Прекрасные цветы!!!!Рябчики расцвели ...

На восьмом участке ЮВХ началось устройство пролетных строений путепровода через улицу Кантемировская

На восьмом участке Юго-Восточной хорды (ЮВХ) от улицы Маршала Шестопалова до Павелецкого направления МЖД начались работы по устройству пролетных строений путепровода через Кантемировскую улицу. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

«На участке ЮВХ от улицы Маршала Шестопалова до Павелецкого направления МЖД завершено устройство свайного основания путепровода через улицу Кантемировская, начались работы по устройству пролетных строений», – рассказал Андрей Бочкарёв.

Как отметил заместитель мэра, всего на восьмом участке хорды возводится четыре путепровода, общая строительная готовность объекта оценивается в 41%.

По словам генерального директора АО «Мосинжпроект» (генеральный подрядчик и генеральный проектировщик ряда участков Юго-Восточной хорды) Юрия Кравцова, в настоящее время идет возведение пролетного строения путепровода на подходе к тоннелю под путями Павелецкого направления, его готовность оценивается в 65%, а на стройплощадке путепровода вдоль Кавказского бульвара завершается освобождение территории и переустройство инженерных сетей.

«В рамках строительства путепровода через Котляковский ручей в районе улицы Бехтерева идет установка опор и подпорных стен. Также на этом участке трассы строятся четыре подземных пешеходных перехода. На финальном этапе отделка перехода в районе улицы Бехтерева, на остальных трех завершается вынос инженерных коммуникаций», – добавил Юрий Кравцов.

Запуск движения по Юго-Восточной хорде значительно улучшит транспортное обслуживание жителей 22 районов столицы с населением более двух миллионов человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх