На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...
  • Элеонора Коган
    Не знала о таких.Рябчики расцвели ...
  • Элеонора Коган
    Прекрасные цветы!!!!Рябчики расцвели ...

В районе Солнцево демонтировано незаконное двухэтажное здание

В Западном административном округе в границах промышленной зоны на земельном участке по адресу: ул. Производственная, вл. 23, выявлено незаконно возведенное двухэтажное строение.

Специалисты Госинспекции по недвижимости установили, что нежилое здание площадью 756 квадратных метров использовалось под хозяйственные нужды.

«Согласно действующему договору аренды данный участок общей площадью 50314 квадратных метров предоставлен для эксплуатации базы механизации. Таким образом, установлен факт нецелевого использования участка. Правоустанавливающие документы на строительство объекта также не оформлялись. В связи с этим были приняты меры по освобождению незаконно используемого земельного участка», – рассказал начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский.

К настоящему моменту демонтажные работы завершены, земельный участок освобожден от самовольной постройки и расчищен от строительного мусора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх