На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Велобайк» увеличит количество электровелосипедов до 1,2 тыс. до конца сезона

Московский велопрокат «Велобайк» планирует увеличить число электровелосипедов и станций до конца сезона. Об этом 18 июня сообщила пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«Велобайк» подключил к прокату электровелосипеды. Вы уже можете арендовать свой на улицах Москвы. В прошлом году для пользователей велопроката «Велобайк» были доступны 729 электровелосипедов на 26 станциях. В этом году по просьбам жителей мы планируем увеличить их количество, и к концу сезона в Москве будет 1 тыс. 229 электровелосипедов на 93 станциях», - говорится в сообщении.

Станции электровелосипедов появятся в новых округах и районах на северо-востоке, востоке, юго-востоке и северо-западе Москвы. Так, уже этим летом пользователи велопроката смогут взять электровелосипеды в районах Отрадное, Алтуфьево, Перово, Измайлово, Кузьминки, Люблино, Кунцево и Крылатское.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх