На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Как я рад за столицу. Её никогда не обижали. Она сас того ...  А почему нет этой загадочной разносторонней поддержки ...Столичные произво...
  • Ливень
    РЖД очнулось со своим щедрым заявлением, после того как Авиакомпании оказались поумнее и попатриотичнее, да и порасто...РЖД организует бе...
  • Леонид Никулин
    в Москве спасли .. а был бы человек где то в другом городке..... все как всегда-отчеты и хвалебные оды о медицине в с...Специалисты больн...

Помещения в поликлинике №2 в Нагорном районе переоборудуют под установку маммографа и денситометра

Согласовано переоборудование помещений в городской поликлинике №2 в Нагорном районе под установку маммографа и денситометра. Об этом сообщила пресс-служба Москомэкспертизы со ссылкой на его председателя Анну Яковлеву.

«Утвержден перечень работ по переоборудованию помещений городской поликлиники №2, расположенной на ул. Фруктовая на юге столицы. В состав кабинета денситометрии войдут процедурная, в которой установят рентгеновский денситометр, и кабинет врачей-рентгенологов. Для кабинета маммографии оборудуют процедурную и кабинет врача», - приводятся в сообщении слова Яковлевой.

Уточняется, что в рамках капитального ремонта предусмотрены работы по переоборудованию помещений на первом и третьем этажах поликлиники. Также проведут демонтажные работы, включая стяжку полов и подвесные потолки. Кроме того, здесь заменят дверные и оконные блоки, выполнят отделку помещений в соответствии с функциональным и технологическим назначениями, санитарно-гигиеническими и противопожарными требованиями.

В ведомстве напомнили, что, как сообщал мэр Москвы Сергей Собянин, в городе по новому стандарту реконструировано 41 здание амбулаторий, а еще в 84 идут строительно-монтажные работы. В планах на ближайшее время - обновление 76 поликлиник.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх