На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В СВАО ввели в эксплуатацию бизнес-парк «Ростех Сити»

 Бизнес-парк «Ростех Сити» ввели в эксплуатацию на северо-западе Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе столичного комитета государственного строительного надзора.
Отмечается, что «Мосгосстройнадзором оформлено разрешение на ввод в эксплуатацию бизнес-парка «Ростех Сити» на северо-западе Москвы. Объект возведен на Волоколамском шоссе, д. 75А в районе Покровское-Стрешнево за счет инвестора. 
«Застройщиком выступает ООО «Ви Холдинг Девелопмент». В составе бизнес-парка класса «А» возведено 13 офисных зданий общей площадью 263,2 тыс. кв. м. Среди них малоэтажные здания высотой четыре-пять этажей, среднеэтажные высотой 10 этажей и доминанта комплекса - 21-этажная высотка с панорамным остеклением. Бизнес-парке 82 офисных помещения, а также кафе, рестораны, магазины, фитнес-клуб с бассейном. К высотному зданию примыкает экспоцентр для проведения конференций, выставочных и деловых мероприятий», - говорится в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх