На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Водители пополнили парковочный счет баллами «Миллион призов» в приложении «Парковки России» 125 тыс. раз

Водители пополнили парковочный счет баллами «Миллион призов» в приложении «Парковки России» 125 тысяч раз. Об этом рассказал заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам транспорта и промышленности Максим Ликсутов.

По его словам, функцию запустили три года назад. Чтобы оплатить уличные парковки баллами программы лояльности в приложении «Парковки России», нужно обменять городские баллы, полученные за активность в электронных проектах столицы, на поощрение «Московский паркинг» на сайте «Миллион призов»

«По поручению мэра Москвы Сергея Собянина мы развиваем наши цифровые сервисы.

Те, кто активно участвуют в жизни столицы, получают баллы. Их можно потратить на разные товары и услуги. Например, автомобилисты уже три года используют городские баллы для пополнения счета в приложении "Парковки России". Только в 2025 году этой опцией воспользовались 47 тысяч раз», — добавил Максим Ликсутов.

Следите за важными новостями в Телеграм-канале Информационного центра Правительства Москвы 

 

Ссылка на первоисточник
наверх