На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Наталья Сергунина: Около 100 креативных площадок Москвы присоединились к сентябрьской акции «День без турникетов»

С 23 по 25 сентября в столице пройдет традиционная познавательная акция «День без турникетов». Она дает возможность побывать с экскурсией на крупных городских предприятиях и в небольших мастерских профессионалов своего дела, в технопарках, офисах технологических компаний и современных образовательных центрах. На этот раз программа посвящена креативным индустриям, отметила заместитель Мэра Москвы Наталья Сергунина.

«Сентябрьская акция “День без турникетов” охватывает около 100 креативных площадок города. Участники познакомятся с инструментарием и особенностями разных творческих профессий. На экскурсии приглашают киностудии, культурные центры, галереи, арт-пространства и мастерские», — рассказала Наталья Сергунина. Ее слова приводятся на портале mos.ru.

Все мероприятия пройдут очно с соблюдением действующих санитарно-эпидемиологических мер. Для посещения площадок необходима предварительная регистрация.

В числе организаций, которые проведут экскурсии для ребят, киностудия «Союзмультфильм», музей-театр «Булгаковский дом», кинокомпания «Улица Сергея Эйзенштейна» Московский культурный фольклорный центр под руководством Людмилы Рюминой и другие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх