На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Вот на них буржуины и поплывут по СМП,к месту своей работы на Родину,придёт и это время... .Одна из самых бол...
  • Александр Котов
    с 14.00 до 15.00Ветераны ВОВ смог...
  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...

Инвесторы купят помещения на улице Адмирала Лазарева на торгах в ЮЗАО

Коммерческая недвижимость в ЮЗАО площадью от 130,1 кв. м выставлена на торги от города. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.

«Два помещения расположены в районе Южное Бутово в жилых многоквартирных домах на первых этажах. Первый лот в доме 11 находится в двух минутах от метро «Бульвар адмирала Ушакова» - здесь высокий пешеходный поток. Лот рядом с парком и школой. С учетом свободного назначения здесь можно открыть курсы иностранного языка», - рассказал заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Артём Сурженко.

Также он отметил, что второй лот находится в доме 35 вблизи метро и паркинга. Здесь высокий автомобильный трафик. Помещение в отличном состоянии, для открытия офиса дополнительных затрат не потребуется. Также оба лота подойдут и для инвестирования, объекты с такими характеристиками со временем только возрастут в цене. 

Помещения расположены на улице Адмирала Лазарева в домах 11 и 35. Их площадь составляет 176,7 и 130,1 кв. м соответственно. Начальная цена 21 млн и 12,9 млн рублей. Торги по двум лотам состоятся 2 ноября.

Район Южное Бутово расположен в Юго-Западном административном округе столицы, является вторым по площади территорий и жилого фонда. Здесь развита транспортная инфраструктура, проходит Бутовская линия метро, функционирует железнодорожная станция «Бутово», с которой можно добраться до Курского вокзала. Транспортные развязки на МКАД, Варшавское шоссе и улица Поляны обеспечивают доступность в центр.

Помещения находятся в хоз. ведении Центра управления городским имуществом. Ознакомиться с этими и другими объектами нежилого фонда можно на официальном сайте ГУП «ЦУГИ» в разделе «Коммерческая недвижимость» или на Инвестиционном портале Москвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх