На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

МБМ запускает шестидневный онлайн-марафон «Я открываю кафе»

МБМ (ГБУ «Малый бизнес Москвы», подведомственное столичному Департаменту предпринимательства и инновационного развития) проведёт шестидневный онлайн-марафон «Я открываю кафе», который будет полезен не только начинающим предпринимателям, но и тем, кто уже ведёт бизнес и хочет попробовать себя в новой сфере.

«У бизнеса есть запрос на комплексную поддержку от города на всех этапах развития своего дела, в том числе образовательную. Правительство Москвы вводит различные виды программ и помощи, чтобы этот запрос удовлетворить», – отметил руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин.

Деловая программа онлайн-марафона включает шесть дней активной практической работы, в течение которых ведущие эксперты ресторанной отрасли поделятся кейсами из собственной практики, разберут алгоритм успешного запуска кафе и ответят на вопросы участников. Соорганизатором выступает онлайн-школа рестораторов BARLANE.

Старт программы 21 апреля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх