На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Как я рад за столицу. Её никогда не обижали. Она сас того ...  А почему нет этой загадочной разносторонней поддержки ...Столичные произво...
  • Ливень
    РЖД очнулось со своим щедрым заявлением, после того как Авиакомпании оказались поумнее и попатриотичнее, да и порасто...РЖД организует бе...
  • Леонид Никулин
    в Москве спасли .. а был бы человек где то в другом городке..... все как всегда-отчеты и хвалебные оды о медицине в с...Специалисты больн...

Здание площадью свыше 1500 кв. м выставлено на торги в ЦАО

Объект 1870 года в Красносельском районе приобретет инвестор на открытом городском аукционе в мае. Об этом рассказали в Центре управления городским имуществом.

«Историческое здание имеет ряд уникальных преимуществ. Во-первых, до метро «Красносельская» идти восемь минут пешком, рядом выезд на ТТК – отличное расположение, где пересекаются активные транспортные потоки. Во-вторых, здание в хорошем состоянии, высокие потолки, клинчатые арочные перемычки на окнах придают каждому помещению изюминку и расширяют пространство. Рядом с лотом несколько поликлиник и детский сад. В таком здании можно реализовать арт-пространство с магазином- галереей, шоу-румом, кофейней и коворкингом», - отметил заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Александр Окунев.

Лот находится по адресу: Ольховская улица, дом 45, строение 3, его площадь – 1577 кв. м, начальная цена – 78,4 млн рублей, здание состоит из трех этажей, проведены все необходимые коммуникации. Заявки принимаются до 14 мая, торги будут проведены 25 мая.

Здание располагается в границах объекта археологического наследия «Территория культурного слоя "Красного села" XV-XVIII вв. н.э. (место древнего поселения с зоной культурного слоя» и выявленного объекта археологического наследия «Культурный слой в границах города Москвы ХVIII в. (Камер-Коллежского вала)».

Здание находится в хоз. ведении Центра управления городским имуществом. Ознакомиться с характеристиками лота, а также просмотреть его в режиме 3D-тура можно на официальном сайте ГУП «ЦУГИ» в разделе «Коммерческая недвижимость» или на Инвестиционном портале Москвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх