На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • dverry garry
    окуительное достижение......планшет больше старого на 2 дюйма😅Ликсутов: Электро...
  • А Кудасов
    Как я рад за столицу. Её никогда не обижали. Она сас того ...  А почему нет этой загадочной разносторонней поддержки ...Столичные произво...
  • Ливень
    РЖД очнулось со своим щедрым заявлением, после того как Авиакомпании оказались поумнее и попатриотичнее, да и порасто...РЖД организует бе...

В 2021 году планируется открыть еще шесть станций на будущем МЦД-4

Еще шесть станций планируется открыть на будущем МЦД-4 до конца года. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на заместителя мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева.
По его ловам, успех МЦК позволил воплотить в жизнь амбициозный проект - Московские центральные диаметры. Уже запущены МЦД-1 и МЦД-2, в активной стройке - МЦД-4.
«С начала года построено и реконструировано три остановочных пункта, впервые за 100 лет построен новый вокзал - Восточный. До конца года для пассажиров откроют еще шесть станций - все на МЦД-4», - сказал Андрей Бочкарев.
По его словам, запустить МЦД-3 планируется в начале 2023 года, МЦД-4 - в III квартале 2023 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх