На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • dverry garry
    окуительное достижение......планшет больше старого на 2 дюйма😅Ликсутов: Электро...
  • А Кудасов
    Как я рад за столицу. Её никогда не обижали. Она сас того ...  А почему нет этой загадочной разносторонней поддержки ...Столичные произво...
  • Ливень
    РЖД очнулось со своим щедрым заявлением, после того как Авиакомпании оказались поумнее и попатриотичнее, да и порасто...РЖД организует бе...

На Ленинском проспекте перекроют участок из-за строительства объектов метро

Участок Ленинского проспекта будет недоступен для движения транспорта в связи со строительством объектов метрополитена на западе и юго-западе столицы. Об этом сообщили в Информационном центре Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Так, перекрыт будет боковой проезд Ленинского проспекта в районе дома 111, корпуса 1 по Ленинскому проспекту. Ограничения будут длиться со 2 декабря 2022 года по 30 апреля 2023 года.

Иллюстрация: mos.ru/dt

Автомобилистов призвали соблюдать осторожность и заранее планировать маршрут с учетом данных изменений.

@ООО"НИИСС"/ Юлия Захарова

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх