На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

13 мая состоится личный прием замруководителя Департамента по вопросам программы реновации

13 мая в здании Департамента градостроительной политики города Москвы в Никитском переулке состоится прием граждан по вопросам, связанным с реализацией программы реновации жилищного фонда. Об этом рассказал руководитель Департамента Сергей Лёвкин.

«Органы исполнительной власти города Москвы всегда открыты к диалогу с москвичами. Сейчас в Стройкомплексе действует Единый контактный центр, куда можно обратиться по всем вопросам, связанным со строительством в городе. Также мы проводим регулярные приемы граждан в нашем Департаменте. Подобные встречи с жителями – прекрасный способ коммуникации, поскольку он позволяет узнать о проблеме напрямую, в то же время у заявителя есть возможность получить исчерпывающий ответ "из первых рук"», – сообщил Сергей Лёвкин.

На этот раз встреча будет посвящена реализации программы реновации, проведет ее заместитель руководителя Департамента Андрей Валуй.

В связи с тем, что в столице действуют мероприятия, направленные на нераспространение коронавирусной инфекции, посетители Департамента должны соблюдать социальную дистанцию и обеспечить наличие при себе средств индивидуальной защиты (маски и перчатки).

Чтобы принять участие во встрече необходимо записаться на прием по телефону: 8 (495) 356-34-08, добавочный 70463 или оставить заявку в электронной приемной Департамента по адресу info@dgp.mos.ru/. Подробнее об условиях записи можно  узнать здесь.

Проход в здание Департамента осуществляется только при наличии паспорта. Адрес: Никитский переулок, д.5, стр.6.

Программа реновации жилищного фонда утверждена Мэром Москвы Сергеем Собяниным в августе 2017 года. Она касается около 1 миллиона москвичей и предусматривает расселение 5175 домов.

Подробнее о программе реновации можно узнать на официальном сайте Мэра Москвы https://www.mos.ru/city/projects/renovation/ .  ​

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх