На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    В основном - одни девчонки! Молодцы!Свыше 20 тыс. доб...
  • Вик Норд
    Вот на них буржуины и поплывут по СМП,к месту своей работы на Родину,придёт и это время... .Одна из самых бол...
  • Александр Котов
    с 14.00 до 15.00Ветераны ВОВ смог...

Московские команды выступят в Бизнес-лиге «Матч ТВ» по тэг-регби в Екатеринбурге

Регби-клуб ЦСКА и телеканал «Матч ТВ» при участии Федерации регби России проведут в Екатеринбурге традиционный турнир по тэг-регби среди корпоративных команд. Участие в нем примут команды крупнейших российских компаний, федеральной и московской власти. Об этом сообщили организаторы мероприятия.

С 2021 года Регби-клуб ЦСКА и телеканал «Матч ТВ» проводят уникальный спортивный проект «Бизнес-лига "Матч ТВ"», который создан для развития тэг-регби в корпоративной среде и вовлечения новой активной аудитории в спорт, в том числе топ-менеджмент крупнейших российских компаний.

Игровые туры уже прошли в Нижнем Новгороде, Туле, Ярославле, Сочи и неоднократно в Москве. Безопасный и развлекательный формат бесконтактного регби, который подходит для мужчин и женщин всех возрастов, позволяет большему количеству людей быть вовлеченными в массовый сегмент регби, отметили организаторы.

Столица Свердловской области впервые примет этот уникальный спортивный проект. В соревнованиях будут участвовать 24 корпоративные команды, среди которых представители бизнеса, IT-компаний, общественных организаций, в том числе несколько команд Правительства Москвы, которые уже играли в предыдущих турах в Туле, Ярославле, Сочи и Москве: Управление федеральной антимонопольной службы, Департамент городского имущества, Департамент СМИ и рекламы и Департамент культурного наследия.

Участников и зрителей ждет увлекательный турнир, насыщенная развлекательная программа и различные активности от Регби-клуба ЦСКА и партнеров проекта. Бизнес-лига «Матч ТВ» по тэг-регби — это возможность не только поиграть в регби, но и посетить спортивный праздник всей семьей, поучаствовать в конкурсах и поближе познакомиться с игрой.

Генеральным партнером Бизнес-лиги «Матч ТВ» по тэг-регби выступает один из ведущих маркетплейсов РФ Ozon.

Четвертый тур Бизнес-лиги «Матч ТВ» состоится 30 марта в футбольном манеже «Академия Футбольного клуба «Урал» по адресу: город Екатеринбург, улица Фестивальная, 10. Церемония открытия соревнований пройдет в 11:00.

Аккредитация для СМИ: Рустам Хабиров, 8 (937) 475-15-77, press@cska-rugby.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх