На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...
  • Элеонора Коган
    Не знала о таких.Рябчики расцвели ...
  • Элеонора Коган
    Прекрасные цветы!!!!Рябчики расцвели ...

Более 45 тыс. анкет заполнили москвичи перед посещением павильонов «Здоровая Москва» с конца августа

Более 45 тыс. анкет в электронных медкартах заполнили москвичи перед посещением павильонов «Здоровая Москва» с конца августа. Об этом 17 сентября сообщил официальный сайт мэра столицы.

«В конце августа у жителей столицы появилась возможность заранее заполнить в электронной медкарте анкету диспансеризации в парке и анкету для переболевших COVID-19 перед обследованием в павильонах «Здоровая Москва». С момента запуска нового функционала горожане заполнили уже более 45 тыс. анкет, сэкономив таким образом более 5 тыс. часов», - говорится в сообщении.

Как уточняется, перед основной диспансеризацией в павильонах «Здоровая Москва» москвичи в обязательном порядке заполняют анкету, которая содержит сведения о личном и семейном анамнезе, образе жизни, наличии вредных привычек, чтобы врачи могли обратить внимание на факторы риска развития хронических заболеваний. В свою очередь переболевшие COVID-19 заполняют специальную анкету, направленную на выявление постковидного синдрома.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх