На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Как я рад за столицу. Её никогда не обижали. Она сас того ...  А почему нет этой загадочной разносторонней поддержки ...Столичные произво...
  • Ливень
    РЖД очнулось со своим щедрым заявлением, после того как Авиакомпании оказались поумнее и попатриотичнее, да и порасто...РЖД организует бе...
  • Леонид Никулин
    в Москве спасли .. а был бы человек где то в другом городке..... все как всегда-отчеты и хвалебные оды о медицине в с...Специалисты больн...

Пункты COVID-вакцинации открылись в четырех ТЦ на выездах из Москвы

В Москве открылись прививочные пункты от коронавируса в четырех торговых центрах на выездах из города. Об этом сообщило Агентство «Интерфакс» со ссылкой на заместителя мэра столицы по вопросам социального развития Анастасию Ракову.

Сделать прививку о  коронавируса теперь можно в торговом комплексе "Садовод", гипермаркете "Глобус", в торгово-развлекательном центре "МЕГА Теплый Стан" и в "Леруа Мерлен".

С 21 апреля выездные бригады вакцинации против коронавируса заработали в ЦУМе и торговых центах «Шангал» и «XL Дмитровка». Вакцинация проводится бесплатно и без предварительной записи.

«Впереди майские праздники, в эти дни многие традиционно выезжают на дачу, по пути заезжая в торговые центры на выездах из города. В четырех таких центрах сегодня начали работу выездные бригады вакцинации от коронавируса», - сказала заммэра.

Прививочные пункты разместили таким образом, чтобы москвичи могли по дороге на дачу сделать прививку. В ближайшее время городские власти откроют еще больше таких пунктов в торговых центрах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх