На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Как я рад за столицу. Её никогда не обижали. Она сас того ...  А почему нет этой загадочной разносторонней поддержки ...Столичные произво...
  • Ливень
    РЖД очнулось со своим щедрым заявлением, после того как Авиакомпании оказались поумнее и попатриотичнее, да и порасто...РЖД организует бе...
  • Леонид Никулин
    в Москве спасли .. а был бы человек где то в другом городке..... все как всегда-отчеты и хвалебные оды о медицине в с...Специалисты больн...

В Южном Бутове введен в эксплуатацию учебный корпус

Оформлено разрешение на ввод в эксплуатацию учебного корпуса на 300 мест школы № 2007 на юго-западе Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.  

Здание возведено на улице Горчакова, дом 9, корпус 2 в районе Южное Бутово за счет городского бюджета.

Как рассказал Игорь Войстратенко, в четырехэтажной школе площадью свыше 6 тысяч квадратных метров размещены учебные классы, большой и малый спортивные залы с раздевалками, санузлами и душевыми, актовый зал, столовая на 150 мест, библиотека. Для медицинского обслуживания обустроен медблок с кабинетом врача, процедурной и прививочной. Во входной группе оборудована зона ожидания для родителей. Для удобства учащихся и педагогов установлен лифт.

На прилегающей территории обустроено футбольное поле с искусственным газоном, площадка для гимнастики, беговая дорожка с покрытием из резиновой крошки. Кроме того, предусмотрены площадки для тихого отдыха и школьной линейки, проезды и тротуары, велопарковка.

Как отметил Игорь Войстратенко, по поручению Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству работ на социальных объектах.  

«На всех этапах к проверкам привлекался Центр экспертиз (ЦЭИИС). По заданию Мосгосстройнадзора эксперты выполнили комплекс лабораторно-инструментальных исследований по качеству работ и применяемых материалов», – заключил Игорь Войстратенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх