На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • dverry garry
    окуительное достижение......планшет больше старого на 2 дюйма😅Ликсутов: Электро...
  • А Кудасов
    Как я рад за столицу. Её никогда не обижали. Она сас того ...  А почему нет этой загадочной разносторонней поддержки ...Столичные произво...
  • Ливень
    РЖД очнулось со своим щедрым заявлением, после того как Авиакомпании оказались поумнее и попатриотичнее, да и порасто...РЖД организует бе...

Столичные волонтеры предложат, как вызвать у молодежи интерес к добрым делам

Участники проекта «Волонтеры Москвы» на краудсорсинговой платформе «Город идей» сделают предложения о том, как популяризовать добровольчество среди молодежи и жителей старшего возраста, сообщил официальный сайт мэра столицы.

«Добровольческая деятельность позволяет приобрести новые знания, знакомства, впечатления и огромный жизненный опыт. Каждый, кто примет участие в проекте “Волонтеры Москвы” и предложит свои идеи для реализации потенциала как молодежи, так и жителей города старшего возраста, поможет в формировании культуры добрых дел в столице», — подчеркнула председатель комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы Екатерина Драгунова.

По ее словам, специалисты отберут самые интересные инициативы и отправят их на голосование – оно пройдет с 28 по 29 июня. Те идеи, которые активнее всего поддержат жители столицы, будут воплощены в жизнь.

Пользователям платформы «Город идей» начисляют баллы за регистрацию, присоединение к проектам и публикацию фото в разделе «Идеи жителей реализованы городом».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх