На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...
  • Элеонора Коган
    Не знала о таких.Рябчики расцвели ...
  • Элеонора Коган
    Прекрасные цветы!!!!Рябчики расцвели ...

Прием заявок на конкурс «Московские мастера» в туристических номинациях продлен

Срок подачи заявок на конкурс «Московские мастера» в номинациях «Экскурсовод», «Гид-переводчик», «Администратор гостиницы» и «Консьерж гостиницы» продлен до 11 июня. Такое решение приняли организаторы конкурса, чтобы дать больше времени участникам на подготовку творческих заданий.

Конкурс «Московские мастера» — один из наиболее престижных городских конкурсов среди востребованных экономикой профессий. Помимо традиционных номинаций «Экскурсовод (авторские пешеходные и автобусные экскурсии)» и «Гид-переводчик», в этом году впервые в группу профессий конкурса вошли «Администратор гостиницы» и «Консьерж гостиницы».

Чтобы принять участие в конкурсе, соревнующимся в номинациях «Экскурсовод» и «Гид-переводчик», необходимо самостоятельно подготовить пешеходную или автобусную экскурсию по Москве, а также записать ее фрагмент на видео. Участники, чьи заявки уже получили организаторы, рассказывали как про исторические, так и про спальные районы города, центры современного искусства, а также делились историей самых красивых и необычных станций Московского метрополитена.

Претенденты на звание лучшего администратора и консьержа гостиницы должны выполнить небольшое творческое задание и предоставить свои предложения по улучшению качества обслуживания в гостиницах.

На основе поданных заявок экспертное жюри, в состав которого вошли представители Комитета по туризму города Москвы, Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей), Московского профессионального союза работников физкультуры, спорта и туризма, выберет победителей.

Итоги конкурса подведут 30 июня. Церемония награждения победителей и призеров конкурса «Московские мастера» пройдет в канун празднования Дня города Москвы.

На медиаплатформе #Москвастобой появился специальный раздел, где опубликованы интервью с экскурсоводами, консьержами и администраторами гостиниц, в которых они раскрыли секреты профессии и поделились вдохновляющими историями.

Узнать подробности конкурса и подать заявку можно на сайте.

Городской конкурс профессионального мастерства «Московские мастера» проводится с 1998 года и призван популяризировать массовые профессии, востребованные экономикой города.

Конкурс проводится совместно Правительством Москвы, Московской Федерацией профсоюзов и Московской конфедерацией промышленников и предпринимателей (работодателей)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх