На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    с 14.00 до 15.00Ветераны ВОВ смог...
  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...
  • Элеонора Коган
    Не знала о таких.Рябчики расцвели ...

Четвертый сезон проекта «Спортивные выходные» стартовал в 15 московских парках

Четвертый сезон проекта «Спортивные выходные» стартовал в офлайн-формате в 15 московских парках рядом с павильонами «Здоровая Москва». Об этом 15 мая сообщил официальный сайт мэра Москвы.

«Мы рады сообщить о старте нового сезона полюбившегося всем проекта «Спортивные выходные”» Для многих спорт - это повседневная жизнь, и мы делаем его доступным и интересным для каждого москвича. Теперь занятия вновь будут проходить на свежем воздухе в рамках проекта «Здоровая Москва». Участников ждут новые площадки, разнообразные виды спорта и профессиональные тренеры», - приводятся в сообщении слова заместителя директора центров госуслуг Москвы Александра Гребенкина.

В парках москвичи могут заниматься скандинавской ходьбой, йогой, функциональными тренировками, зумбой, а также стретчингом и воркаутом. Кроме того, для тех, кто хочет тренироваться онлайн, на YouTube-канале проекта в течение всей рабочей недели в 7:00 по-прежнему будут проводиться утренние зарядки. В выходные дни пользователи также могут присоединиться к мастер-классам, посвященным различным видам спорта. Эфиры сохраняются на канале, поэтому включить урок можно в любое удобное время.

Как сообщается в материале, записаться на тренировку можно не только на сайте «Спортивных выходных», но и в центрах госуслуг. Специалисты офисов «Мои документы» помогут заполнить анкету участника и подробно расскажут о проекте.

«Спортивные выходные» - это бесплатные тренировки, которые проходят в столичных парках в рамках проекта «Здоровая Москва», организатором выступает столичный департамент спорта совместно с центрами госуслуг «Мои документы».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх