На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • dverry garry
    окуительное достижение......планшет больше старого на 2 дюйма😅Ликсутов: Электро...
  • А Кудасов
    Как я рад за столицу. Её никогда не обижали. Она сас того ...  А почему нет этой загадочной разносторонней поддержки ...Столичные произво...
  • Ливень
    РЖД очнулось со своим щедрым заявлением, после того как Авиакомпании оказались поумнее и попатриотичнее, да и порасто...РЖД организует бе...

В районе Филевский парк демонтировали ветхие постройки площадью более 2,5 тыс. кв. метров

Ветхие постройки общей площадью более 2,5 тыс. кв. м демонтированы в районе Филевский Парк. Об этом сообщили в пресс-службе Госинспекции по недвижимости. 
Отмечается, что постройки, расположенные на западе столицы, были признаны объектами ветхого фонда и добровольно демонтированы собственником.
«На земельном участке рядом с ул. Заречная, вл. 6, были размещены коммунально-хозяйственные и складские строения общей площадью 2,5 тыс. кв. м. Участок площадью 5,3 тыс. кв м по указанному адресу был предоставлен организации по договору аренды для проектирования и строительства капитальных объектов. Однако выявленные строения, собственником которых являлась та же организация, не эксплуатировались и находились в ветхом состоянии», - говорится в сообщении.
Так, Госинспекцией по недвижимости совместно с собственником была разработана «дорожная карта» и принято решение о демонтаже ветхих объектов. Владелец бывшего складского комплекса добровольно его демонтировал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх