На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

На севере Москвы появится детский сада на 150 мест

В районе Западное Дегунино на севере столицы планируется построить детский сад. Как сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, после окончания всех работ он сможет принять 150 воспитанников.

«Дошкольное учреждение появится в Ильменском проезде, вл. 17. Общая площадь 3-х этажного здания с подземным этажом составит более 3,1 тысячи квадратных метров», - отметил Сергей Лёвкин.

«Детсад рассчитан на 6 групп по 25 человек. В каждой групповой ячейке будет своя раздевалка, игровая комната, спальня и другие необходимые помещения. Кроме того, здесь будут работать музыкальный и физкультурный залы, помещения для различных кружков, медицинский и процедурный кабинеты, а также кабинеты психолога и логопеда», - добавил он.

По словам Сергея Лёвкина, новый детский сад станет частью жилого комплекса из шести корпусов, который возводится недалеко от станции метро  «Селигерская». Помимо ДОУ, здесь появится два многоуровневых паркинга.

Как ранее заявил Мэр Москвы Сергей Собянин, в ближайшие три года в Москве планируется построить  около 90 школ и детских садов.

«Будем продолжать школы, детские сады строить десятками в Москве. Как строили, так и будем строить», - подчеркнул Собянин в ходе осмотра строящегося здания школы № 158 в Левобережном.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх