На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    Рокады?Собянин: Будет со...
  • Наталия Сорокина
    В основном - одни девчонки! Молодцы!Свыше 20 тыс. доб...
  • Вик Норд
    Вот на них буржуины и поплывут по СМП,к месту своей работы на Родину,придёт и это время... .Одна из самых бол...

Ежегодный отраслевой форум «Управление строительством в России. Современные практики и технологии» пройдет 25 мая

25 мая в Москве в Центре Международной Торговли (Краснопресненская наб., д. 12) пройдет III Ежегодный отраслевой форум «Управление строительством в России. Современные практики и технологии». Мосгосстройнадзор выступит официальным деловым партнёром мероприятия.

Организатором Форума является ГК «СМАРТ ИНЖИНИРС» при поддержке Минстроя России. Генеральный информационный партнер – ИД «Коммерсантъ».

Мероприятие уже зарекомендовало себя в качестве площадки для обсуждения актуальных вопросов развития строительной отрасли в диалоге органов власти, представителей бизнеса и экспертного сообщества.

Участники Форума смогут организовать рабочее взаимодействие с профессиональной целевой аудиторией, а также посетить экспертные сессии и выставку цифровых решений для строительства.

Ознакомиться с программой Форума можно по ссылке.

Участие в Форуме бесплатное. Для получения приглашения от Организационного комитета необходимо оставить заявку на сайте rcmf.ru.

После заполнения заявки на сайте Форума персональные данные участника направляются на обработку. Заявки на участие будут рассматриваться Организационным комитетом. По итогам утверждения участнику будет направлено приглашение. Период рассмотрения заявки индивидуален для каждого участника и составляет не более двух дней. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх