На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    В основном - одни девчонки! Молодцы!Свыше 20 тыс. доб...
  • Вик Норд
    Вот на них буржуины и поплывут по СМП,к месту своей работы на Родину,придёт и это время... .Одна из самых бол...
  • Александр Котов
    с 14.00 до 15.00Ветераны ВОВ смог...

В Электролитном проезде завершено строительство бизнес-центра

Инвестор завершил строительство бизнес-центра на юге Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.

Объект возведен в Электролитном проезде, вл. 16, стр. 10 в районе Нагорный на территории бывшего Котельского завода.

«По результатам итоговой проверки Мосгосстройнадзором выдано заключение о соответствии (ЗОС) объекта требованиям проектной документации. Готовятся документы для оформления разрешения на ввод в эксплуатацию», – сказал Игорь Войстратенко.

В двухэтажном здании площадью 1,3 тыс. кв. метров разместятся офисы для сдачи в аренду, помещения службы эксплуатации и технические помещения. Внутреннюю отделку офисных помещений выполнят будущие арендаторы.

Рядом со зданием создана открытая автомобильная парковка для посетителей и работников бизнес-центра, выполнено благоустройство и озеленение.

Ранее на территории бывшего Котельского завода был построен жилой комплекс «Вершинино».

«На строительстве бизнес-центра в Электролитном проезде инспекторами Комитета проведено 15 проверок качества работ. К проверкам привлекался Центр экспертиз, специалисты которого выполнили комплекс лабораторно-инструментальных исследований. В обязательном порядке проверялось соблюдение строителями санитарных требований по профилактике Covid-19», – отметил Игорь Войстратенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх