На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Как я рад за столицу. Её никогда не обижали. Она сас того ...  А почему нет этой загадочной разносторонней поддержки ...Столичные произво...
  • Ливень
    РЖД очнулось со своим щедрым заявлением, после того как Авиакомпании оказались поумнее и попатриотичнее, да и порасто...РЖД организует бе...
  • Леонид Никулин
    в Москве спасли .. а был бы человек где то в другом городке..... все как всегда-отчеты и хвалебные оды о медицине в с...Специалисты больн...

Началась строительная фаза реализации первого проекта КРТ в Москве

Началась строительная фаза по проекту комплексного развития территории бывшей промзоны «Октябрьское поле». Об этом журналистам сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

«На северо-западе Москвы начались строительные работы в рамках договора между Правительством Москвы и компанией «РГ-Девелопмент» о комплексном развитии территории части бывшей промзоны № 41 «Октябрьское поле». Застройщик приступил к строительству первого жилого дома площадью 20 тысяч «квадратов». Всего же по договору КРТ компания возведет на территории 200 тысяч кв. м недвижимости, включая жилье, поликлинику, два детских сада и школу на 800 учеников, создаст около 500 рабочих мест», - заявил Андрей Бочкарев.

Как сообщила ранее Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова, первый дом, построенный по договору КРТ, будет рассчитан на 312 квартир, также в нем разместят поликлинику.

«Дом рассчитан на 312 квартир, в нем запроектированы поликлиника и подземный паркинг на 61 машиноместо. Заключение о соответствии Москомстройинвеста, разрешающее открыть продажи, было выдано в конце февраля. Это первый договор о комплексном развитии территории промзоны, заключенный между правительством Москвы и девелопером», - подчеркнула Анастасия Пятова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх