На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Что-то не очень заметна работа в спальных районах. Вторую неделю не убирают подъезды в некоторых домах на Каширском ш...Собянин поблагода...
  • Михаил Мамонов
    а лучше от пяти.....Вылившей краску в...
  • Михаил
    Зубы-то откуда???🤔Московские врачи ...

МБМ запускает многоуровневую программу по теме эффективных коммуникаций и лидерства

Возвращение деловой активности к привычной форме существования в офлайне определяет тематики образовательных мероприятий для предпринимателей. В мае МБМ (ГБУ «Малый бизнес Москвы», подведомственное столичному Департаменту предпринимательства и инновационного развития) проведет многоуровневую программу, посвященную выстраиванию эффективных коммуникаций и развитию лидерских качеств.

«Деловое общение для предпринимателей чрезвычайно важно, поскольку помогает укрепить партнерские взаимоотношения и наладить продуктивное сотрудничество. Правильно построенные коммуникационные процессы способствуют развитию и масштабированию бизнеса. Понимая это, МБМ разработал специальную обучающую программу, в которой пристальное внимание будет уделено искусству самопрезентации, ведению переговоров и проработке качеств лидера», – рассказал руководитель «Малого бизнеса Москвы» Станислав Иванов.

Первое мероприятие – форум «Эффективные коммуникации» – состоится 13 мая, на котором спикеры расскажут, как в переговорах вызвать и удержать интерес к бизнесу, что входит в инструменты деловых коммуникаций и какие из них принесут максимум пользы для развития своего дела.

Участники узнают, как создавать качественный контент в социальных медиа, какие существуют правила публичных выступлений и как выстроить самопрезентацию, которая поможет найти клиентов и заказчиков.

Открывает форум ведущий эксперт по эффективным коммуникациям и переговорам Кристина Петрухнова.

Мероприятие, организованное совместно с JCI Russia, пройдет в Цифровом деловом пространстве по адресу: ул. Покровка, д. 47. Зарегистрироваться для участия в форуме можно по ссылке.

А с 17 мая стартует онлайн-курс «Эффективное лидерство: как влиять и вести за собой», который состоит из трех вебинаров. Его проведет Екатерина Казакова, практикующий психолог в тренинговом бизнесе.

Последовательно посещая занятия, изучая теорию и разбирая практические кейсы, слушатели узнают, как быть сильным лидером, способным собрать эффективную команду и вести ее за собой, как научиться брать на себя ответственность и руководить, вдохновляя сотрудников на профессиональные достижения.

Для участия в онлайн-курсе необходима регистрация на сайте mbm.mos.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх