На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...
  • Элеонора Коган
    Не знала о таких.Рябчики расцвели ...
  • Элеонора Коган
    Прекрасные цветы!!!!Рябчики расцвели ...

В «Новой» Москве подключен к сетям новый корпус ЖК «Городские истории»

В Новой Москве готовится к вводу в эксплуатацию первый корпус крупного жилищного комплекса «Городские истории». Как сообщил сегодня  руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, корпус подключен к инженерным сетям.

«Общестроительные работы завершились здесь в минувший понедельник», - отметил Сергей Лёвкин.

«В первом корпусе,  который разместился в поселении Внуковское на территории ТПУ «Рассказовка» находятся 1153 квартиры площадью почти 82 тысячи квадратных метров. Сейчас компания-застройщик завершает благоустройство и другие работы, необходимые для его ввода в эксплуатацию», - добавил он.  

По словам Лёвкина, отличительной чертой нового жилого комплекса стала разновысотность – здесь есть 3-х, 9-ти, 13-ти, 14-ти, 19-ти и 23-х этажные секции.

Рядом с построенным первым корпусом идет строительство еще двух.  

«На первых этажах домов разместятся коммерческие помещения. Также на территории ЖК будет построен собственный детский сад и торгово-развлекательный центр с современным кинотеатром. Таким образом, будет решена задача по созданию комфортной и удобной городской среды, которую ставит перед строителями Мэр Москвы Сергей Собянин. Кроме того новый корпус находится в пешей доступности от станции метро «Рассказовка», – отметил Сергей Лёвкин.

Руководитель Департамента напомнил, что всего в этом году в столице планируется построить 8,5 миллионов квадратных метров недвижимости, из которых не менее 4 миллионов составит жилье.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх