На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • dverry garry
    окуительное достижение......планшет больше старого на 2 дюйма😅Ликсутов: Электро...
  • А Кудасов
    Как я рад за столицу. Её никогда не обижали. Она сас того ...  А почему нет этой загадочной разносторонней поддержки ...Столичные произво...
  • Ливень
    РЖД очнулось со своим щедрым заявлением, после того как Авиакомпании оказались поумнее и попатриотичнее, да и порасто...РЖД организует бе...

Собянин рассказал о модернизации инфекционной службы Москвы

Мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал о модернизации инфекционной службы столицы.

«В 2019 году мы начали программу по модернизации всей системы работы инфекционной службы Москвы. И сейчас реализовано следующее: дооснастили действующие инфекционные отделения в больницах, реконструировали главный корпус детской инфекционной клинической больницы №6, построили новый детский инфекционный корпус ММКЦ «Коммунарка», построили Московский клинический центр инфекционных болезней «Вороновское», на площадке 1-й городской инфекционной больницы идет стройка новых современных корпусов», - написал Собянин.

Он уточнил, что в целом мощность инфекционной службы Москвы составляет свыше 3,5 тыс. коек, из них - 1 тыс. 999 для лечения взрослых и 1 тыс. 570 - для детей. «С момента запуска программы мы ни на минуту не приостановили ее реализацию и стремимся к тому, чтобы работа инфекционной службы города соответствовала самым современным стандартам», - подчеркнул мэр.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх